Балет Ворга. Последний сеанс. Класс-концерт

Наш сервис поможет купить билеты на балетную постановку Ворга. Последний сеанс. Класс-концерт, которая будет проходить на сцене театра Станиславского.
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Хореограф-постановщик («Ворга») - Ксения Тернавская
Хореограф-постановщик («Последний сеанс») - Павел Глухов
Дирижер-постановщик («Последний сеанс») - Фёдор Безносиков
Хореограф-постановщик («Класс-концерт») - Максим Севагин
Дирижер-постановщик («Класс-концерт») - Феликс Коробов
30 - 30 июня 2024
От 1500 Руб.
Где пройдет: Театр Станиславского и Немировича-Данченко, Основная сцена
Москва, Большая Дмитровка, 17
Ворга. Последний сеанс. Класс-концерт
Заказ по телефону или онлайн:
+7(499)110-72-91

Билеты на "Ворга. Последний сеанс. Класс-концерт"

Воскресенье, 12:00
Выбор билетов
Воскресенье, 19:00
Выбор билетов

Вечер одноактных балетов

В программу нового вечера одноактных балетов войдут «Ворга» Ксении Тернавской, «Последний сеанс» Павла Глухова и «Класс-концерт» Максима Севагина.

Идея балета Ксении Тернавской — показать путь к себе в текущей постмодернистской реальности через архетипические образы русских сказок, которые скрыты внутри каждого человека как волшебная движущая сила для внутреннего перевоплощения (взросления). Художественная концепция хореографа опирается на «вечные константы – любовь, смерть, дружба, любовь и ненависть, война и жизнь, которые даже постмодернизму не под силу изменить».

Павел Глухов предлагает зрителю балет «Последний сеанс», в основе сюжета постановки — психологический триллер с элементами саспенса и мотивом лабиринта. В центре событий находится девушка. Ее воображение воспалено: время меняет свой ход, пространство искажается. Открывая дверь за дверью, гипнотизируя сознание, героиня все больше погружается в свое прошлое, туда, где произошло ключевое событие ее жизни. Сможет ли она выпутаться, понять, где иллюзорное и где настоящее, сделать правильный выбор и освободиться. Зритель оказывается на сеансе трансформации, и, возможно, этот сеанс ― последний…

Заключительный спектакль вечера «Класс-концерт» художественного руководителя балетной труппы Максима Севагина на музыку Ф. Обера и Ж. Оффенбаха вдохновлён эстетикой классического балетного искусства. Зеркала, станок, белые пачки, трико, структурные элементы классического урока станут основными средствами визуального воплощения спектакля. По замыслу Севагина, музыка Обера будет отведена для условно современных танцовщиков — Балерина, Премьер, корифеи и танцовщицы кордебалета. Им достанется непростая задача показать мастерство владения академической школой. Сюита Оффенбаха вдохновила хореографа на обращение к образам Анны Павловой и Энрико Чекетти, чьи персонажи станцуют вставное pas de deux в отличной от всей постановки стилистике. Завершится спектакль отличительными особенностями формата класс-концерт — демонстрацией виртуозной техники балетных артистов труппы.

Отзывы и комментарии

Мнения и отзывы об этом мероприятии. Пишите свои комментарии, задавайте вопросы, делитесь впечатлениями.

Бесплатная доставка
Бесплатно доставим Вам заказ за 2 часа курьером по Москве! Либо электронные места на почту моментально.
Электронный билет
На нашем сайте Вы можете сделать заказ электронных мест, оплата онлайн, получение мест на Ваш e-mail!
Оплата онлайн
Быстрая безопасная оплата картами ВИЗА/МИР/Мастеркард, а также наличными нашему курьеру при получении заказа!
Официальные места
Безопасность платежей, гарантия возврата в случае отмены или переноса, мы продаем только официальные места в Москве.

Евгений Онегин
Опера
11 мая 2024
Каменный цветок
26 мая 2024
Лебединое озеро
17 мая 2024
Мадам Баттерфляй
Опера
09 июня 2024
Жизель
06 июня 2024
Услуги по бронированию мест с доставкой и организация посещения спектаклей в Москве, не является официальным сайтом. Публичная оферта, политика конфиденциальности.
заказать звонок
График работы Пн-Вс: 9:00 - 00:00
Без выходных и праздников.
Оплата билетов
Билетов: 0 на сумму 0 руб. оформить заказ Удалить
Загружаем билеты,
пожалуйста подождите!
"Ворга. Последний сеанс. Класс-концерт" - Основная сцена, Театр Станиславского и Немировича-Данченко, схема
Даты:
Заказ отправлен!
Оформление заказа
Показать списком
Показать на схеме
Согласие с условиями обработки персональных данных, заполняя поля Вы автоматически соглашаетесь с условиями.
Как купить
Для быстрого заказа выбирайте места самостоятельно или звоните +7(499)110-72-91, наши консультанты ответят на вопросы, окажут помощь при выборе, назначат доставку на удобную дату, подскажут как оформить электронные места.
А если хотите больше узнать о представлении или сомневатесь в выборе!? По вопросам бронирования мест, информации о мероприятиях, дат, афиши, Вы можете обращаться к нам в любое рабочее время по контактному телефону!
Как оплатить
  • Мы принимаем карты Visa, MasterCard и МИР;
  • Оплата наличными курьеру;
  • Безналичные платежи для организаций и индивидуальных предпринимателей;
  • Возможны другие способы оплаты.
Быстрая заявка
Мы перезвоним, проконсультируем, ответим на вопросы, поможем с оформлением при затруднениях!

Заказ звонка

Ответим на вопросы, поможем с выбором билетов, +7(499)110-72-91